Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Один из трёх: Seiko, Citizen или Certina...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.06.2017, 00:18
sfwatch sfwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Севастополь, Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 534 раз(а) в 243 сообщениях
За Seiko.
1.Считаю наилучшее соотношение цена-качество-дизайн. Солар - вобщем-то эти часы никогда не нужно будет открывать и делать с ними какие то манипуляции. Время можно раз в год подводить.
2.До замены аккумулятора 10-15 лет, а то и больше, за это время они либо убьются, либо надоедят хозяину, либо будут утеряны/утоплены.
3.На возможные царапки на стекле тру дайверов с давних пор мне лично пофигу.
При ценнике Сертины в два раза дороже - ничего в них нет такого, чтобы захотелось их купить. ИМХО.

Сертина если не ошибаюсь в два раза дороже, вертел в руках, не впечатлили вобще.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sfwatch за это сообщение:
wardo (05.06.2017)