Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Один из трёх: Seiko, Citizen или Certina...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.06.2017, 23:41
KIS24 KIS24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Арзамас
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 490 раз(а) в 223 сообщениях
Я за Certina
Ответить с цитированием