Тема
:
Настенные часы из Германии (на оценку)
Показать сообщение отдельно
#
4
04.06.2017
,
23:24
sert
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 892 раз(а) в 285 сообщениях
Механизм держится на станине. Что бы извлечь механизм необходимо вывернуть два винта сбоку или снизу механизма и выдвинуть механизм на себя.
Этот пользователь сказал Спасибо! sert за это сообщение:
Petra
(04.06.2017)
sert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sert
Найти все сообщения от sert