Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы из Германии (на оценку)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.06.2017, 23:24
sert sert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 892 раз(а) в 285 сообщениях
Механизм держится на станине. Что бы извлечь механизм необходимо вывернуть два винта сбоку или снизу механизма и выдвинуть механизм на себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sert за это сообщение:
Petra (04.06.2017)