Тема
:
Амфибия 100 (Командирские К-35) vs Амфибия 670 (Командирские К-65)
Показать сообщение отдельно
#
8
04.06.2017
,
20:47
Igor280690
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 812 раз(а) в 119 сообщениях
Ну насколько мне известно, отличие между к-35 и Амфибией в 100м корпусе лишь в стекле и отсутствии у Командирских кольца герметизации. Мераном оказывает услуги по сборке. Напишите им письмо на почту, они Вам ответят конкретнее.
info@************
Igor280690
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor280690
Найти все сообщения от Igor280690