Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 100 (Командирские К-35) vs Амфибия 670 (Командирские К-65)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.06.2017, 20:47
Igor280690 Igor280690 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 812 раз(а) в 119 сообщениях
Ну насколько мне известно, отличие между к-35 и Амфибией в 100м корпусе лишь в стекле и отсутствии у Командирских кольца герметизации. Мераном оказывает услуги по сборке. Напишите им письмо на почту, они Вам ответят конкретнее.
info@************
Ответить с цитированием