Цитата:
Сообщение от vityaz1961
А Амфибии в корпусах 16к чем плохи? Там безель полированный, а корпус - сатин.
Ещё в к-35, кажется безель не стальной а из хромированной латуни.
|
Не нравится 160 корпус

Где то я новость читал что Командирские К-35 теперь полностью из нержавейки либо я путаю. Ну заменить ЗГ и безель не проблема
Цитата:
Сообщение от Igor280690
Закажите на Мераноме амфибийное стекло с кольцом герметизации, замените, и будет Вам wr200..)))
|
Я не знаю что конкретно еще нужно менять и сможет ли эта гарантийная мастерская или мераном до отсылки.
Помню много возни с заменой стекла и проблемы с мастерскими потому что у них нет спец. приспособ для запрессовывания стекол...