Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 100 (Командирские К-35) vs Амфибия 670 (Командирские К-65)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.06.2017, 20:18
Аватар для Luke88
Luke88 Luke88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 468 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vityaz1961 Посмотреть сообщение
А Амфибии в корпусах 16к чем плохи? Там безель полированный, а корпус - сатин.
Ещё в к-35, кажется безель не стальной а из хромированной латуни.
Не нравится 160 корпус
Где то я новость читал что Командирские К-35 теперь полностью из нержавейки либо я путаю. Ну заменить ЗГ и безель не проблема

Цитата:
Сообщение от Igor280690 Посмотреть сообщение
Закажите на Мераноме амфибийное стекло с кольцом герметизации, замените, и будет Вам wr200..)))
Я не знаю что конкретно еще нужно менять и сможет ли эта гарантийная мастерская или мераном до отсылки.
Помню много возни с заменой стекла и проблемы с мастерскими потому что у них нет спец. приспособ для запрессовывания стекол...
__________________
Citizen BM6901-55E, Citizen BM6831-59E, Orient UN4W-C0, Восток Амфибия 8-гранка СССР, Восток Амфибия 670921
Ответить с цитированием