Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия 100 (Командирские К-35) vs Амфибия 670 (Командирские К-65)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.06.2017, 20:03
Igor280690 Igor280690 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 812 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luke88 Посмотреть сообщение
.... можно ли К-35 превратить в Амфибию 100 с WR 200?
Закажите на Мераноме амфибийное стекло с кольцом герметизации, замените, и будет Вам wr200..)))
Ответить с цитированием