Тема
:
Амфибия 100 (Командирские К-35) vs Амфибия 670 (Командирские К-65)
Показать сообщение отдельно
#
6
04.06.2017
,
20:03
Igor280690
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 812 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Luke88
.... можно ли К-35 превратить в Амфибию 100 с WR 200?
Закажите на Мераноме амфибийное стекло с кольцом герметизации, замените, и будет Вам wr200..)))
Igor280690
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor280690
Найти все сообщения от Igor280690