Тема
:
Амфибия 100 (Командирские К-35) vs Амфибия 670 (Командирские К-65)
Показать сообщение отдельно
#
3
04.06.2017
,
17:29
Igor280690
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 812 раз(а) в 119 сообщениях
Как я понял, речь о полированных 100м и 670м корпусах и их матовых аналогах в виде к-35 и 650 корпуса, имеющегося пока только в виде SE...
Igor280690
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor280690
Найти все сообщения от Igor280690