Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
1069
04.06.2017
,
16:17
BOLSHOJ DEN
Новичок
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: БЕЛГОРОД
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 44 раз(а) в 4 сообщениях
А вот и мои "звёздочки". Браслетик уже не родной.... Симпатичные часики, но читабельность слабенькая из-за стрелок.
При ближайшем репасаже стёклышко поменяю и ещё вечность будут тикать!!!
Миниатюры
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! BOLSHOJ DEN за это сообщение:
aleks123
(08.11.2021),
Latinets
(10.06.2017),
ltybcrf
(04.06.2017),
max888
(04.06.2017),
MaximS
(13.12.2018),
Mikhail1981
(15.06.2017),
NoZvezda
(04.06.2017),
q1977
(10.06.2017),
SWF
(04.06.2017),
ultarior
(03.08.2017)
BOLSHOJ DEN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOLSHOJ DEN
Найти все сообщения от BOLSHOJ DEN