|
Добрый день! Достались отцовские ORIS STAR. Кто подскажет какой механизм там стоит, буду очень признателен. Пролежали много лет без ремонта, но идут, а а вот дату перевести не получается. Ищу нормального мастера что бы сделал им техобслуживание, если у кого есть такой человек (г. Киев), также буду признателен.
|