Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор из простых Casio
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.06.2017, 14:08
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,978
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Ошибся я, W-800 чуток по-больше будут.

Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман Посмотреть сообщение
А шо они по фичам полностью совпадают???
Без паяльника - один в один, а с паяльником не знаю, не пробовал. А, блин, про водозащиту забыл, 3 атм у 178-х, 10 атм у 800-х. Вот главная разница.


Ой, фи на ДБ-30
За что вы его так?
Дизай - ни рыба, ни мясо. Изгиб корпуса таков, что не на всякую руку хорошо садится. У браслетной версии матово-серебристое покрытие быстро обтирается. А хром держится. Похоже, у Касио с серебрянкой проблемы хронические (помните, я писал про В-640?). Способности классные у часов, но корпус никакой. Но посадку, конечно, надо мерять, обязательно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170603_140307.jpg
Просмотров: 374
Размер:	176.2 Кб
ID:	1818947   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170603_140347.jpg
Просмотров: 575
Размер:	252.1 Кб
ID:	1818948  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Regulus (19.10.2020), Вадим Лайтман (03.06.2017)