Ошибся я, W-800 чуток по-больше будут.
Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман
А шо они по фичам полностью совпадают??? 
|
Без паяльника - один в один, а с паяльником не знаю, не пробовал. А, блин, про водозащиту забыл, 3 атм у 178-х, 10 атм у 800-х. Вот главная разница.
Ой, фи на ДБ-30
За что вы его так?
Дизай - ни рыба, ни мясо. Изгиб корпуса таков, что не на всякую руку хорошо садится. У браслетной версии матово-серебристое покрытие быстро обтирается. А хром держится. Похоже, у Касио с серебрянкой проблемы хронические (помните, я писал про В-640?). Способности классные у часов, но корпус никакой. Но посадку, конечно, надо мерять, обязательно.