Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите это Восток или Победа?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.06.2017, 18:50
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zola196 Посмотреть сообщение
Спасибо! а что с цифером делать посоветуйте
Выбросить. Или тетку нарисовать. Можно еще найти в хорошем состоянии.
На последних фото машина ПЧЗ а баланс Чистопольский. Такое впечатление, как два- три механизма разобрали и потом из мешка доставали детали и собирали.
Ответить с цитированием