Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка "Aurea Luna" продолжение "Argentum Solis"
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 02.06.2017, 17:40
todbayard todbayard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anykey54 Посмотреть сообщение
Эх... очень трудный вопрос.
Сразу и однозначно рассчитывать - нет (теперь уже нет), приглашения рассылались тем, кто участвовал в лимитке. Жаль, что ув. Taxman не сообщил мне о продаже часов Вам, тогда бы я Вас вписал сразу. Мы дали время определиться участникам и оно вышло, теперь Вам нужно договариваться с уважаемым NotaryX по идее, но у Вас очень веская причина, чтобы он пошел навстречу - пара к этим часам.
Уважаемый NotaryX! Форс-мажор у нас тут. Войдите в положение пожалуйста, выберите другой номер?
Давайте пока за мной 20 номер закрепим. Проект движется в непонятном направлении и к моменту оплаты много номеров может освободиться. Мне не настолько принципиально именно 5ый номер. Спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! todbayard за это сообщение:
anykey54 (02.06.2017)