Цитата:
Сообщение от anykey54
Эх... очень трудный вопрос.
Сразу и однозначно рассчитывать - нет (теперь уже нет), приглашения рассылались тем, кто участвовал в лимитке. Жаль, что ув. Taxman не сообщил мне о продаже часов Вам, тогда бы я Вас вписал сразу. Мы дали время определиться участникам и оно вышло, теперь Вам нужно договариваться с уважаемым NotaryX по идее, но у Вас очень веская причина, чтобы он пошел навстречу - пара к этим часам.
Уважаемый NotaryX! Форс-мажор у нас тут. Войдите в положение пожалуйста, выберите другой номер?
|
Давайте пока за мной 20 номер закрепим. Проект движется в непонятном направлении и к моменту оплаты много номеров может освободиться. Мне не настолько принципиально именно 5ый номер. Спасибо