Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #606  
Старый 20.06.2010, 19:12
beartt beartt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
beartt

А что с ней будет, с точностью? Настраивается же все
Реально купить, цена как повезет, можно и за 500 рублей купить, а можно и за 9000 рублей. Вот где-то в этих пределах и будет, в зависимости от сохрана и аппетитов продавца
Не прогневайтесь только... :-))
А где? Где в Москве их нужно высматривать-покупать? Где именно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! beartt за это сообщение:
Alinco (11.03.2019)