Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С Сабом по Азии
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.06.2010, 17:31
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
отчет очень понравился, спасибо!
по поводу комфортности, для себя отметил, что бикалорный саб в жару менее комфортен, нежели стальной саб без даты. пробовал оба. видимо из-за того, что на стальном сабе "пустой" браслет. хочу попробовать эксплорер, он вроде как легче саба.
пришел к выводу, что в жару удобны легкие часы, лучше титановые. натовский ремешок категорически не подходит- кожа руки тут же задыхается. кожаный ремешок быстро намокает и так же дискомфортен. стальной браслет самый оптимальный вариант...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kch за это сообщение:
Akira (21.06.2010), inc (23.06.2010)