|
отчет очень понравился, спасибо!
по поводу комфортности, для себя отметил, что бикалорный саб в жару менее комфортен, нежели стальной саб без даты. пробовал оба. видимо из-за того, что на стальном сабе "пустой" браслет. хочу попробовать эксплорер, он вроде как легче саба.
пришел к выводу, что в жару удобны легкие часы, лучше титановые. натовский ремешок категорически не подходит- кожа руки тут же задыхается. кожаный ремешок быстро намокает и так же дискомфортен. стальной браслет самый оптимальный вариант...
|