Тема
:
Прошу проверить оригинальность и оценить Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
#
9
02.06.2017
,
01:10
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,978
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
имхо брать не стоит.
имхо, не стоит и за вдвое меньшие деньги.
вашерона там нет. стилистика чужая
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata