Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9010-1E MUDMAN мини обзор, отзывы спустя время.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.06.2017, 02:29
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Спасибо за 5 причин! Очень понравился обзорчик. Удивлен. Безусловно, доверяю твоему мнению, просто удивлен, что старшая модель оказалась столь недоделанной!
Жаль
__________________
Юрий
Ответить с цитированием