Тема
:
Casio G-Shock GW-9010-1E MUDMAN мини обзор, отзывы спустя время.
Показать сообщение отдельно
#
14
01.06.2017
,
02:29
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Спасибо за 5 причин! Очень понравился обзорчик. Удивлен. Безусловно, доверяю твоему мнению, просто удивлен, что старшая модель оказалась столь недоделанной!
Жаль
__________________
Юрий
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur