Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - XV
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 31.05.2017, 22:33
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexsel1981 Посмотреть сообщение
Спасибо!) да лоак был 9,5, то есть по колодкам понял!)
В гугле забейте meermin mysku, две первые ссылки - мои обзоры эти тапки, там все написано что-где как.
Этот пользователь сказал Спасибо! Danitch за это сообщение:
Alexsel1981 (31.05.2017)