Ну стабильность есть,сегодня +8-уже я так понимаю повод для радости

Не понятно лишь только то,что серия позиционируется как ТОП,а порепетировать на заводе как-то слабо.Или репетируются только с приставкой THE?Подскажите,у кого был кожаный ремень,он размякнет от носки?