Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 31.05.2017, 09:46
Andrey 24 Andrey 24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Ну стабильность есть,сегодня +8-уже я так понимаю повод для радостиНе понятно лишь только то,что серия позиционируется как ТОП,а порепетировать на заводе как-то слабо.Или репетируются только с приставкой THE?Подскажите,у кого был кожаный ремень,он размякнет от носки?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey 24 за это сообщение:
Rockman66 (01.06.2017)