Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sellita SW200 - стоит брать?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 30.05.2017, 23:58
fax222 fax222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 330 раз(а) в 258 сообщениях
да за такие деньги можно уже взять песочный хронометр.если так нужна точность
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fax222 за это сообщение:
Lunelink (05.06.2017), Push75 (31.05.2017)