|
Сначала были часы,с названием "Балтика",а потом и механизмы так стали называть.Такая же история с "Орбитой" 1МЧЗ.Были выпущены часы "Орбита"(автомат,29камней),а впоследствии, все подобные механизмы(в народе и у часовщиков),стали называться "Орбита".Я думаю так...
|