Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие самые совершенные советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.06.2010, 22:45
pasha-watches pasha-watches вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 676 раз(а) в 164 сообщениях
Сначала были часы,с названием "Балтика",а потом и механизмы так стали называть.Такая же история с "Орбитой" 1МЧЗ.Были выпущены часы "Орбита"(автомат,29камней),а впоследствии, все подобные механизмы(в народе и у часовщиков),стали называться "Орбита".Я думаю так...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pasha-watches за это сообщение:
abit (20.06.2010), RealDea (23.03.2023)