Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 29.05.2017, 06:52
Аватар для AVSea
AVSea AVSea вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 117 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergtar Посмотреть сообщение
Часам 1.5 года, начала останавливаться секундная стрелка, пока по ним не щёлкнешь , не запускается. Кто-нибудь сталкивался, посоветуйте что можно сделать.Гарантия у меня Российская, а живу в Харькове. Заранее спасибо!
А что тут посоветовать? Для начала сносите в Ваш оф.сервис, наверняка есть такой. Пусть посмотрят, за это денег не берут, и скажут в чём может быть проблема. Но скорее всего в ремонт нужно сдавать. Потом, если нужно сдавать в ремонт, спишитесь с нашим оф.сервисом в Москве(контакты есть на сайте Casio) и озвучьте проблему, они подскажут, как и куда им отправить часы для ремонта. Надеюсь у Вас ещё это возможно. На доставку всё равно придётся потратиться. Ну или сдавать в Харькове.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AVSea за это сообщение:
sergtar (31.05.2017)