Цитата:
Сообщение от sergtar
Часам 1.5 года, начала останавливаться секундная стрелка, пока по ним не щёлкнешь , не запускается. Кто-нибудь сталкивался, посоветуйте что можно сделать.Гарантия у меня Российская, а живу в Харькове. Заранее спасибо!
|
А что тут посоветовать? Для начала сносите в Ваш оф.сервис, наверняка есть такой. Пусть посмотрят, за это денег не берут, и скажут в чём может быть проблема. Но скорее всего в ремонт нужно сдавать. Потом, если нужно сдавать в ремонт, спишитесь с нашим оф.сервисом в Москве(контакты есть на сайте Casio) и озвучьте проблему, они подскажут, как и куда им отправить часы для ремонта. Надеюсь у Вас ещё это возможно. На доставку всё равно придётся потратиться. Ну или сдавать в Харькове.