Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механизма в недорогих часах
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.06.2010, 12:28
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
2824 у, меня лично,никогда вопросов не вызывал, в смысле эксплуатации, Вопрос может возникнуть по ценнику того изделия,куда он помещен))))
6R15 может рассмотреть не в дайвере,а в Альпинисте на Стальном браслете 013,015 (Если Зеленый 017,то всегда можно переставить).Закручивающаяся голова,200м,очень приятная отделка и качество изготовления.
Ответить с цитированием