|
На вкус и цвет кончено все фломастеры разные, но по моему искусственно состаренная кожа к высокотехнологичным котлам как-то не очень подходит. Ну да ладно, главное что бы Вам нравилось. А как родной текстильный ремешок? Ну по удобству, комфортно, или так себе?
|