Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 27.05.2017, 22:32
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,068 раз(а) в 1,571 сообщениях
На вкус и цвет кончено все фломастеры разные, но по моему искусственно состаренная кожа к высокотехнологичным котлам как-то не очень подходит. Ну да ладно, главное что бы Вам нравилось. А как родной текстильный ремешок? Ну по удобству, комфортно, или так себе?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
JohnnyK (28.05.2017), Korobasik (07.06.2018)