Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 19.06.2010, 10:30
drpsycho drpsycho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
ИМХО ножик Сары Коннор, которым она в Т2 на столе корябала, СОГ Трайдент (правый верхний) - новодел.
Копия - 4-й в верхнем ряду.