Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
424
19.06.2010
,
10:30
drpsycho
Новичок
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Док
ИМХО ножик Сары Коннор, которым она в Т2 на столе корябала, СОГ Трайдент (правый верхний) - новодел.
Копия - 4-й в верхнем ряду.
drpsycho
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для drpsycho
Найти все сообщения от drpsycho