Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что скажите об этих)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.05.2017, 21:55
ANDREI OLEINIKOV ANDREI OLEINIKOV вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.02.2016
Адрес: смоленск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
будем переводить и пробовать пока все не будут в восторге))) эти часы сделаны в стиле 17 века,а тогда все делали именно так)) даже коробку мы сделали немного кривую)))

шутку оценил))) сейчас на них стоит другой в стиле часов)
Ответить с цитированием