Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 19.06.2010, 00:45
al_carrera al_carrera вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ношу дома и с "сожалением" снимаю перед тем как спать лечь . Зато с утра легче подниматься с кровати ,чтобы часы одеть ))).
Просто не заморачиваюсь с ними (на руке и отлично) ,жизнь динамична ,может понадобиться быстро собраться .
Ответить с цитированием