Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
101
19.06.2010
,
00:45
al_carrera
Новичок
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ношу дома и с "сожалением" снимаю перед тем как спать лечь . Зато с утра легче подниматься с кровати ,чтобы часы одеть ))).
Просто не заморачиваюсь с ними (на руке и отлично) ,жизнь динамична ,может понадобиться быстро собраться .
al_carrera
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для al_carrera
Найти все сообщения от al_carrera