Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Логотип на задней крышке Omega De Ville
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.05.2017, 16:26
TVV TVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 145 сообщениях
Понял. А почему его нет на моих SpeedMaster, Aquaterra и еще на одном DeVille? Все куплены в официальных бутиках в 2014-2015 году.
Ответить с цитированием