Тема
:
Логотип на задней крышке Omega De Ville
Показать сообщение отдельно
#
3
26.05.2017
,
16:26
TVV
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 145 сообщениях
Понял. А почему его нет на моих SpeedMaster, Aquaterra и еще на одном DeVille? Все куплены в официальных бутиках в 2014-2015 году.
TVV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TVV
Найти все сообщения от TVV