Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - rado Оригинал или Копия
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.05.2017, 11:43
Alexbog Alexbog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Россия москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Если не можете отличить подделку от оригинала ,зачем тратить такие деньги.Купите копию .Время они будут показывать.Или вы хотите стать экспертом?Тогда только опыт,который приходит со временем.
Ответить с цитированием