Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com
Показать сообщение отдельно
  #617  
Старый 26.05.2017, 11:14
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Я магазином не доволен, с этими ребятами невозможно договориться - только споры на Paypal они понимают(это не первый мой с ними случай), ты им пишешь, а они тебя просто не слышат

Оплатил часы с коробкой, прислали без коробки. По умолчанию они без коробок шлют - видимо забыли
Говорю: коробка мне нужна, они: мы с коробками не отправляем, мол воруют
Так надо было сразу писать, что мол коробки не будет, я б и не покупал
И вообще это ложь, шлют они с коробками, пишут лишь бы что в ответ - отбрехаться то надо...

Культурно несколько сообщений написал
Ваш же косяк, ну исправьте его
Предупредил их, что мне не нужны часы без коробки, что верну часы если не отправят коробку - им абсолютно пофиг

Теперь возврат не хотят по хорошему принимать, надо только спор на Paypal открывать

Жаль это не ebay - некуда негатив влепить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
OnboradShooter (27.05.2017)