|
Я магазином не доволен, с этими ребятами невозможно договориться - только споры на Paypal они понимают(это не первый мой с ними случай), ты им пишешь, а они тебя просто не слышат
Оплатил часы с коробкой, прислали без коробки. По умолчанию они без коробок шлют - видимо забыли
Говорю: коробка мне нужна, они: мы с коробками не отправляем, мол воруют
Так надо было сразу писать, что мол коробки не будет, я б и не покупал
И вообще это ложь, шлют они с коробками, пишут лишь бы что в ответ - отбрехаться то надо...
Культурно несколько сообщений написал
Ваш же косяк, ну исправьте его
Предупредил их, что мне не нужны часы без коробки, что верну часы если не отправят коробку - им абсолютно пофиг
Теперь возврат не хотят по хорошему принимать, надо только спор на Paypal открывать
Жаль это не ebay - некуда негатив влепить
|