Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по таймерам обратного отсчета
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.05.2017, 07:35
Аватар для jekalov
jekalov jekalov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 262 раз(а) в 54 сообщениях
NoZvezdaв джишоке,у меня,таймер настраивается только часы и минуты,контролировать секунды можно только визуально) если он установлен на период до часа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jekalov за это сообщение:
cosciente (26.05.2017), NoZvezda (26.05.2017)