Тема
:
Вопрос по таймерам обратного отсчета
Показать сообщение отдельно
#
2
26.05.2017
,
07:35
jekalov
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 262 раз(а) в 54 сообщениях
NoZvezda
в джишоке,у меня,таймер настраивается только часы и минуты,контролировать секунды можно только визуально) если он установлен на период до часа.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! jekalov за это сообщение:
cosciente
(26.05.2017),
NoZvezda
(26.05.2017)
jekalov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jekalov
Найти все сообщения от jekalov