Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #4367  
Старый 25.05.2017, 23:07
Пупулиди Пупулиди вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 234 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
...зачем в конце мая это делать?..."сносилят" обычно против снежной каши...
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Перед тем как в шкаф до осени убрать.
Так народ, вроде, советует в конце сезона, напротив, удалять всё нанесённую за время нОски гадость вот этой штукой. Или это касается только "классически обувных маньяков", а для "других рабочих ботинок" это не подходит?