Цитата:
Сообщение от Lazy Student
...зачем в конце мая это делать?..."сносилят" обычно против снежной каши...
|
Цитата:
Сообщение от chatterbox
Перед тем как в шкаф до осени убрать.
|
Так народ, вроде, советует в конце сезона, напротив, удалять всё нанесённую за время нОски гадость
вот этой штукой. Или это касается только "классически обувных маньяков"

, а для "других рабочих ботинок" это не подходит?