Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Богатым мужчинам нравятся Apple Watch, но их дамы предпочитают Rolex
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.05.2017, 22:45
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
От этой статьи отдает попилинными деньгами,когда за четверть цены нанимают прощелыгу пера,а разницу кладут в карман)(
кстати ролекс,в наше время ,это ювелирка для "состоятельных господ"
эпл-воч ,культовый электронный гаджет, поколение Apple! (кок-пепси,апл-андроид)
А на самом деле,то и это распиаренный балаган и кого оно цепляет за извилину ,тот в нем и учавствует,нередко с пеной у рта(глубина проникновения) отстаивая свой выбор.
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
MOERIS (26.05.2017)