Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #3371  
Старый 25.05.2017, 17:12
Михаил HORNET Михаил HORNET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
монстры отличные часы, стоит поискать или даже купить б/у за бОльшие деньги, раз прозевали вспышку)
Сегодня зашел в часовой магазин посмотреть часы вживую, давненько не был. На руке был Сейко Монстр
Посмотрел ORIS, Лонжин, Таг. Никакого ВАУ эффeкта. Конквест разочаровал откровенно - на фоне Монстра не смотрится совсем... ТАГ Формула 1 - вообще какой то отстой с дешевеньким браслетиком. Красная цена часам тысяч 20. ТАГ Акварейсер получше но в формате 41 мм на свои немалые деньги не выглядит ни разу
46 мм ОРИС дайверы были хороши спору нет, в том числе титановые, Но на 180-250 тыс рублей не выглядели и боковая секундная стрелка в современных спортивных,  не под ретро, часах выглядит отстойно и нелепо, особенно на дайверах (если это не Панерай, где ретро стиль опять же)
В итоге зацепил лишь Perrelet  с турбиной, но корпус с покрытием (выглядит как дешевая краска) на свои 452 тыс тоже не тянет))
Короче еще раз убедился что Сейко Монстр ни в отделке ни в дизайне нисколечко понтовым швейцарцам не уступают, а по шарму и дизайну(!) существенно их превосходят
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Михаил HORNET за это сообщение:
kioboy (03.06.2017), Sagitario (24.06.2017), Ushast1y (26.05.2017), walder2078 (26.05.2017)