Тема
:
Редкие Восток Министерские из первых?
Показать сообщение отдельно
#
7
25.05.2017
,
09:32
Vetoshka
Новичок
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmitrybut
Насколько я знаю - самые первые были на ф-стрелках
согласен, возможно это уже переходный вариант к 2416Б.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vetoshka за это сообщение:
LOGOPED
(25.05.2017),
Santim73
(25.05.2017)
Vetoshka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vetoshka
Найти все сообщения от Vetoshka