Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкие Восток Министерские из первых?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.05.2017, 09:32
Vetoshka Vetoshka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - самые первые были на ф-стрелках
согласен, возможно это уже переходный вариант к 2416Б.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-05-25 09.23.22.jpg
Просмотров: 294
Размер:	236.8 Кб
ID:	1809880  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vetoshka за это сообщение:
LOGOPED (25.05.2017), Santim73 (25.05.2017)