Цитата:
Сообщение от FINNN
Прямо так и сказали - или с расхождением или никак? Это что за bespoke такой, что делают как они хотят? Скорее на "дурака" удочку закинули - вдруг прокатит, а нам работы меньше за эти же деньги. Внахлест - конечно трэш , но и обратный вариант трэш не меньший. В этом и вопрос - выбирать правильно подогнанные или с минимальным расхождением, хотя с растяжениями до нахлеста не сталкивался.
|
Вот вас опять понесло - "не читал, но осуждаю". Сшейте у них bespoke хоть раз и поймёте, что это опыт вообще другого уровня и люди сделают практически все, что не попросишь, но когда мне советуют компетентные мастера, то я, как правило, прислушиваюсь, особенно в случае G&G, где мерки снимает "отец-основатель".