Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #853  
Старый 24.05.2017, 14:08
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,068 раз(а) в 1,571 сообщениях
Нет нет не хирш кончено. Хирш подобный рублей 5-6 стоит. Жаба давит. Мои часы мне обошлись с пересылкой в 15. Это модель на силиконе. А удорожить их на четверть хиршем... Не знаю.
Ответить с цитированием