Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 18.06.2010, 15:38
drpsycho drpsycho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sens17 Посмотреть сообщение
кухонники, симпотичную делику или драгонфлай, глядишь, и жена подсядет на ножи)
Кухонники дарил, но разве можно женщинам давать в руки приличные ножи?
Режут на чем попало, включая тарелки, устал затачивать, мелкие фолдеры тоже не прижились. Единственное что удалось, носит тактическую расческу от колдстила