Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка "Aurea Luna" продолжение "Argentum Solis"
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 23.05.2017, 23:29
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
КМК, радиусы "шторок" должны быть раза в два больше радиусов лун, и центры их не будут совпадать с центрами лун.
Как-то так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: новая.png
Просмотров: 63
Размер:	14.7 Кб
ID:	1808582 Нажмите на изображение для увеличения
Название: растущая.png
Просмотров: 50
Размер:	16.6 Кб
ID:	1808583 Нажмите на изображение для увеличения
Название: полная.png
Просмотров: 58
Размер:	16.4 Кб
ID:	1808584 Нажмите на изображение для увеличения
Название: стареющая.png
Просмотров: 57
Размер:	16.4 Кб
ID:	1808585
Я прошу прощения, в проекте не участвую, так что может, зря лезу со своими советами...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrey M за это сообщение:
LUZZINS (24.05.2017), Manufacture (24.05.2017)