Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 23.05.2017, 22:49
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,060 раз(а) в 3,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrew19877 Посмотреть сообщение
Посмотрите пожалуйста, а то у меня уже паранойя развиваться начала, нет ли перекоса дисплея? по ощущениям день выше даты,часы выше секунд... всем заранее спасибо!
по моему вас глючит, а вообще фото ни одно ровно не сделано, не понятно так

Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Есть небольшой, конечно. Но на мой взгляд, не такой принципиальный, чтобы из-за него беспокоиться. Все таки у вас не Blancpain.)
и вас глючит, признавайтесь, где и что вы ели))
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
Andrew19877 (24.05.2017), vova64 (24.05.2017)