Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
Показать сообщение отдельно
  #429  
Старый 23.05.2017, 08:19
ceramicool ceramicool вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Я могу вам, как специалист сказать - если клиент высказывает недовольство и это не отражено в спецификации, это серьезный дефект.

Не важно соринка это или кваканье
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ceramicool за это сообщение:
69igor69 (24.05.2017), Dd43 (23.05.2017), Silvestr555 (29.01.2018)