Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты, мечты.
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 18.06.2010, 11:45
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Это справедливо и для других моделей на этих калибрах.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием