Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 22.05.2017, 16:59
Dondimon Dondimon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 210 раз(а) в 57 сообщениях
Не нужно так часто употреблять в отношении фрогманов слово "пластиковые".
Это не совсем справедливо...
Пожелезнее многих!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dondimon за это сообщение:
nicesun (06.09.2017)