Тема
:
Frogman GWF-D1000 (2016)
Показать сообщение отдельно
#
306
22.05.2017
,
16:59
Dondimon
Форумчанин
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 210 раз(а) в 57 сообщениях
Не нужно так часто употреблять в отношении фрогманов слово "пластиковые".
Это не совсем справедливо...
Пожелезнее многих!
Этот пользователь сказал Спасибо! Dondimon за это сообщение:
nicesun
(06.09.2017)
Dondimon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dondimon
Найти все сообщения от Dondimon