Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SBFG021, или таки тулвотч
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.05.2017, 15:18
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Вот такая фактура циферблата, если на ярком солнце посмотреть. Прям руки чешутся отдать в полировку, убрать эти жуткие шрамы, отличные часы ведь... Но тогда придется их беречь и опять переживать за царапинки... Идея была все же чтобы тулвотч купить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 202
Размер:	325.4 Кб
ID:	1807115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0280.jpg
Просмотров: 189
Размер:	342.0 Кб
ID:	1807116  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Machne (28.05.2017)