Тема
:
SBFG021, или таки тулвотч
Показать сообщение отдельно
#
8
22.05.2017
,
15:18
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Вот такая фактура циферблата, если на ярком солнце посмотреть. Прям руки чешутся отдать в полировку, убрать эти жуткие шрамы, отличные часы ведь... Но тогда придется их беречь и опять переживать за царапинки... Идея была все же чтобы тулвотч купить.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Machne
(28.05.2017)
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76