Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 18.06.2010, 10:30
Аватар для sens17
sens17 sens17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
На самом деле в кач-ве карманника таскаю не Сабензу и не Страйдера, "битву" выиграл вот этот ножичек
Жаль нет у них моделей с клинком длиннее 3 дюймов (