Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
401
18.06.2010
,
10:30
sens17
Новичок
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergB
На самом деле в кач-ве карманника таскаю не Сабензу и не Страйдера, "битву" выиграл вот этот ножичек
Жаль нет у них моделей с клинком длиннее 3 дюймов (
sens17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sens17
Найти все сообщения от sens17