Тема
:
Вопрос про Sevenfriday Industrial P1/05
Показать сообщение отдельно
#
19
22.05.2017
,
10:11
DoctorUSI
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 876 раз(а) в 360 сообщениях
Не великоваты ли? Отделка корпуса визуально создаёт впечатление пластика. "Мятный" цвет, однако, красив и необычен!
Этот пользователь сказал Спасибо! DoctorUSI за это сообщение:
zorkiy sov
(22.05.2017)
DoctorUSI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DoctorUSI
Найти все сообщения от DoctorUSI