Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про Sevenfriday Industrial P1/05
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.05.2017, 10:11
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 876 раз(а) в 360 сообщениях
Не великоваты ли? Отделка корпуса визуально создаёт впечатление пластика. "Мятный" цвет, однако, красив и необычен!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DoctorUSI за это сообщение:
zorkiy sov (22.05.2017)