Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе Сitizen
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.05.2017, 18:30
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,955 раз(а) в 464 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sarge Посмотреть сообщение
У этих калибров, за исключением B612 "живая" секунда
тогда берите
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием