Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Вы неаккуратно пользуетесь часами" — отказ в гарантийном ремонте
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.05.2017, 14:39
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Да собственно смысла мало такие темы создавать. У Вас возник спор с сервисом. Вы сообщили, что часы по Вашему мнению не имеют тех следов, которые сразу нашли в мастерской, в течение 5 секунд. Я обратил внимание на плохое качество представленного материала, не позволяющего нам судить о предмете достоверно. Тогда какой смысл вообще выкладывать фотки и видео, если на них ничего нельзя разобрать. Вы упомянули, что Вам не дали комплект документов с правилами пользования изделием, точнее в них нет ничего о бережной эксплуатации. Мою просьбу предоставить то, что есть по факту, Вы проигнорировали. Из этого я понимаю, что целью было не разобраться в вопросе, а опорочить сервисную организацию.
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Ykka (23.05.2017)