|
Да собственно смысла мало такие темы создавать. У Вас возник спор с сервисом. Вы сообщили, что часы по Вашему мнению не имеют тех следов, которые сразу нашли в мастерской, в течение 5 секунд. Я обратил внимание на плохое качество представленного материала, не позволяющего нам судить о предмете достоверно. Тогда какой смысл вообще выкладывать фотки и видео, если на них ничего нельзя разобрать. Вы упомянули, что Вам не дали комплект документов с правилами пользования изделием, точнее в них нет ничего о бережной эксплуатации. Мою просьбу предоставить то, что есть по факту, Вы проигнорировали. Из этого я понимаю, что целью было не разобраться в вопросе, а опорочить сервисную организацию.
|