Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
389
18.06.2010
,
00:00
mbkm
Новичок
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergB
Выше как раз выложил очень нравящийся в последнее время карманный ломик :-)
Круто, я надеюсь там фрейм, стыдно признаться но в первый раз вижу)))) что это?
mbkm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mbkm
Найти все сообщения от mbkm