Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Prospex Diver Ref. SLA017 от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.05.2017, 05:40
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 307 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Ну да, можно. А можно 2,5 Лонжина Легенд Дайвер и что? А ну да - понты же ведь рулят, куда без них. .
Эту лимитку раскупят те, у кого уже в сете есть и Пам, и Ролекс, и Омега. А не те, кто будет выбирать между ними и б.у Омегой. Можете в этом не сомневаться.
П.с. Повторюсь - сомневаюсь в данной цене, в Германии она ожидается в районе 3000€ в середине июля. Поживем - увидим.
не понты, а часы, стоящие своих денех
Ответить с цитированием