Цитата:
Сообщение от marko
Ну да, можно. А можно 2,5 Лонжина Легенд Дайвер и что? А ну да - понты же ведь рулят, куда без них.   .
Эту лимитку раскупят те, у кого уже в сете есть и Пам, и Ролекс, и Омега. А не те, кто будет выбирать между ними и б.у Омегой. Можете в этом не сомневаться.
П.с. Повторюсь - сомневаюсь в данной цене, в Германии она ожидается в районе 3000€ в середине июля. Поживем - увидим.
|
не понты, а часы, стоящие своих денех