|
FP - хороший хрон, из недостатков - не любит магнитные поля. Разбирать его неприятно, доступ к некоторым важным узлам через практически полную разборку калибра. Вальжу в этом случае значительно удобней да и надежней. По качеству обработки - сейчас есть Вальжу с достаточно высоким уровнем обработки, совсем немного ниже ФП. ЛаЖуПеррет интересный механизм, встречаеся сейчас много где ибо чертовски востребован. Качество обработок где-то между 7750 и ФП. Разбирается и обслуживается очень удбно. Ввиду небольшого опыта работы с ним (может быть до 10 штук было) выводы делать остерегусь. По другим сервисам жалобы на анкерные и реверсивные колеса, суточное колесо календаря и пружинки фиксации кликерок реверсивных колес. Не так уж и много, в-общем.
ЗЫ Зенитовский калибр (который в ТАГе) уже давно себя зарекомендовал исключительно положительно (хотя его Ролексовская доработка мне нравится значительно больше).
|